Женская демисезонная обувь: обзор моделей

Зимний сезон уже завершился, а значит, пора переходить из теплой обуви на более облегченные варианты.

Современные производители предлагают широкий ассортимент демисезонных моделей, которые обязательно удовлетворят запросы даже самых требовательных представительниц прекрасного пола.

А для того, чтобы вам легче было выбрать наиболее подходящие модели, мы подробно рассмотрим самые популярные их виды.

Женская демисезонная обувь

Популярные модели демисезонной обуви

Этой весной в гардеробе каждой девушки непременно должны присутствовать следующие виды обуви:

  1. Сапоги – конечно, окончание холодов не свидетельствует о том, что нужно полностью отказываться от сапожек. Тем более, что фабрики предлагают большой выбор моделей с легкой подкладкой, которые придутся в самый раз на начало весеннего сезона. При этом, можно остановиться на укороченных моделях или же на сапогах-ботфортах.
  2. Ботинки – этот тип обуви в последнее время пользуется огромной популярностью. Благодаря своей универсальности ботинки отлично сочетаются с любым гардеробом. Грубые модели с крупной подошвой хорошо смотрятся, как с брюками, так и с платьем. Что же касается материалов, то их выбор довольно широк, но чаще всего встречается: натуральная кожа, замша и нубук.
  3. Полуботинки – отличный вариант для весенней погоды, когда в обычных ботинках уже жарко, но переходить на туфли еще рано. Такая обувь также должна быть в гардеробе у каждой женщины. Особенно хорошо они сочетаются с укороченными брюками, выгодно подчеркивая щиколотку.
  4. Туфли – без этой обуви сложно представить весенний образ, тем более что вариантов этих изделий существует огромное количество. Женские туфли комфорт отлично подойдут для повседневной жизни. А вот модельные туфли на высоком каблуке – станут отличным дополнением вечернего образа.
  5. Кроссовки – они стали универсальным вариантом изделий, которые можно носить в любую пору года. И, конечно, демисезонные модели не являются исключением. Со спортивного стиля кроссовки перешли в повседневный кэжуал и активно носятся модницами.
  6. Мокасины – отличная альтернатива кроссовкам и туфлям. Особенность этой обуви заключается в максимальном удобстве подошвы и комфортной носке. Именно поэтому, они популярны в повседневном образе.
  7. Балетки – один из разновидностей женских туфель без каблуков, но чаще всего имеют не спортивный, а классический элегантный стиль. Хорошая альтернатива обуви для более теплой погоды.

Последние тенденции в женской обуви

Кроме выбора вида демисезонной обуви, важно правильно подобрать стилистическое направление модели.

В первую очередь следует ориентироваться на ваш базовый гардероб, при выборе того или иного стиля.

Классические модели никогда не выйдут из моды и станут отличным дополнением и делового и повседневного образа. Элегантные сапоги, ботинки или туфли на невысоком каблуке должны присутствовать в гардеробе каждой женщины.

Однако, если наблюдать за последними модными тенденциями, то стоит отметить, что все больший упор в одежде и обуви делается на удобство и комфорт. Именно поэтому, спортивный стиль становится очень популярным в повседневной жизни.

А современные производители предлагают огромный выбор комфортной и стильной обуви, которая изготавливается только из качественных натуральных материалов в соответствии со всеми нормами и требованиями в эргономике.

Выбираем бренд женской обуви

Не менее важно обратить внимание на фабрику-производителя обуви, ведь от этого зависит внешний вид, комфорт, практичность, а также ее срок службы.

Если вы хотите приобрести качественную и стильную обувь и при этом не переплачивать за бренд, рекомендуем остановить выбор на польских производителях.

Большинство польских фабрик давно модернизировали свое производство и работают по новым современным технологиям. А процесс тщательного контроля каждого этапа производства позволяет снизить к минимуму возможность брака.

Материалы для изготовления каждой пары закупаются в таких странах, как Италия, Пакистан и прочие, а их качество полностью соответствует европейскому образцу.

Среди самых популярных польских брендов обуви можно отметить: Badura, Lesta, Kadar, Stepter, Conhpol, Nessi и другие.

Поделится публикацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *