модная обувь 2020

Весна 2020: Какая обувь популярна в новом сезоне?

Sorry, this entry is only available in Російська.

Начало нового весеннего сезона не за горами и самый актуальный вопрос у большинства модниц заключается в выборе стильной и модной обуви в соответствии с последними трендами.

Ниже мы рассмотрим наиболее популярные варианты моделей на весну 2020, что без труда позволит вам определиться с главными направлениями этого сезона.

Ботинки на высокой платформе

За последние несколько лет именно ботинки на высокой платформе успели стать настоящей классикой стиля. Кроме того, они пользуются популярностью не только благодаря внешнему виду, но и практичности.

ботинки на высокой подошвеВысокая подошва надежно защищает ноги от промокания и позволяет надолго сохранять тепло, что особенно важно в весенний период года. Также ботинки отлично сочетаются с базовым гардеробом, что делает их универсальным дополнением любого образа.

Челси

Если вы не являетесь поклонницей массивной обуви, а предпочитаете более элегантные варианты, то в качестве стильной повседневной обуви отлично подойдут ботинки-челси.

ботинки челсиЛучше всего выбирать среди минималистичных моделей на невысокой платформе, а дороговизны внешнему виду придают варианты в матовом исполнении. Что касается практичности, то с этой точки зрения подойдут челси, слегка закрывающие щиколотку.

Ботильоны

Весной 2020 будут особенно популярны ботильоны на невысоком каблуке с квадратным мысом. В сочетании с объемной верхней одеждой такие модели позволяют создать грамотные пропорции.

Среди наиболее актуальных цветов ботильонов – белый и бежевый, а для самых смелых представительниц прекрасного пола доступны варианты с анималистическим принтом.

бежевые ботильоныКак и в предыдущих типах обуви, обращайте внимание на минимальное использование декоративных деталей (пряжек, страз, заклепок и пр.), так как они значительно удешевляют образ в целом.

Казаки

Данная пара обуви станет хорошей альтернативой классическим ботильонам. Казаки несомненно остаются абсолютным трендом этого сезона.

казакиУстойчивый каблук, свойственный для этой модели, позволяет носить обувь каждый день, а идеальная высота голенища отлично сочетается не только с платьями и юбками, но и брюками.

Кроссовки

Любимую пару кроссовок можно носить и в 2020, особенно если она выполнена в актуальной молочной и белой цветовой гамме. Однако, тенденция на выбор массивных и вычурных моделей сменилась на миниатюрные и лаконичные варианты кроссовок.

белые кроссовкиПоэтому, независимо от ваших предпочтений, в новом сезоне найдутся популярные модели обуви под любой стиль и образ. А какой вариант выберите вы?

Share this post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *